Трехкомнатная квартира в комплексе "Империал Форт Клуб" в Болгарии (Бургасская область, Святой Влас)

€ 66 000
Цена за м2: 1047.62 EUR
№ 1793-BPS-745

Описание объекта

В курортном городе Святой Влас продается уютная трехкомнатная квартира. Располагается квартира на 1-ом этаже престижного жилого комплекса «Империал Форт Клуб». Комплекс со множеством удобств для комфортного проживания и отдыха, находится в развитом районе города. Квартира площадью 64 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Форт Нокс Гранд Ризорт;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 63;
  • Этаж: 1;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Кондиицонирование: Система кондиционирования;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: г. Святой Влас.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.