Святой Влас, просторная двухкомнатная квартира в Болгарии (Бургасская область, Святой Влас)

€ 42 900
Цена за м2: 482.02 EUR
№ 948-Snb-48303

Описание объекта

В жилом комплексе со всеми удобствами города Святой Влас, продается просторная двухкомнатная квартира. Комплекс находится в развитом районе города. Квартира общей площадью 90 кв.м. с одной спальней, расположена на 2-ом этаже комплекса. Квартира в отличном состоянии.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Сий Брииз;
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 89;
  • Этаж: 2;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Немеблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: г. Святой Влас.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.