Трехкомнатная квартира в комплексе "Мелоди", Святой Влас в Болгарии (Бургасская область, Святой Влас)

€ 66 000
Цена за м2: 1081.97 EUR
№ 1796-Snb-44395

Описание объекта

Продается уютная трехкомнатная квартира в курортном городе Святой Влас. Располагается квартира в жилом комплексе со всеми удобствами «Мелоди». Находится комплекс в районе с развитой инфраструктурой. Квартира общей площадью 62 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована и имеет живописные виды на море.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Мелоди;
  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 61;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: г. Святой Влас.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.