3-х комнатная квартира с панорамным видом в Болгарии (Бургасская область, Святой Влас)

€ 45 000
Цена за м2: 511.36 EUR
№ 1046-BPS-923

Описание объекта

Предложенная квартира находится на 4-ом этаже в комплексе закрытого типа Solo. Квартира частично обставлена мебелью и оборудована. С окон и балкона открываются прекрасные виды на море, залив и горы Общая площадь составляет 88,00 кв.м.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Соло;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 88;
  • Этаж: 4;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Меблированная/немеблированная;
  • Тип строительства: Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: г. Святой Влас .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.