Новая 3-комнатная квартира со всеми удобствами в Болгарии (Бургасская область, Солнечный берег)

€ 44 900
Цена за м2: 504.49 EUR
№ 1015-Snb-44350

Описание объекта

Предлагаемая квартира находится в комплексе Солнечный берег. Комплекс располагет собственным садом и бассейном. Квартира в отличном состоянии, полностью обставлена и оборудована необходимой техникой для комфортного проживания. Общая площадь квартиты составляет 89,35 кв.м.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Амадеус;
  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 89;
  • Этаж: 3;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: к.к. Солнечный берег .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.