Квартира в комплексе "Голден Дриймс", Солнечный Берег в Болгарии (Бургасская область, Солнечный берег)

€ 73 000
Цена за м2: 869.05 EUR
№ 1957-BPS-039

Описание объекта

Продается уютная двухкомнатная квартира в Солнечном Берегу. Квартира располагается на 3-ем этаже комфортабельного жилого комплекса «Голден Дриймс». Квартира площадью 84 кв.м., с одной спальней, полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Голден Дриймс;
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 84;
  • Состояние: прочитайте в тексте;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Количество спален: 1;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: к.к. Солнечный берег .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.