2 студии в комплексе "Сансет Бийч" в Болгарии (Бургасская область, Солнечный берег)

€ 19 500
Цена за м2: 219.1 EUR
№ 76-Cat-902

Описание объекта

Продаются 2 студии в комплексе «Сансет Бийч». Комплекс предоставляет множество услуг для отдыха и комфортного проживания, в том числе бассейн и пароквка. Студии площадью 89 кв.м. каждая, полностью меблированы и готовы к проживанию.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Сансет Бийч;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Квартиры-студии, Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 1;
  • Площадь (общая): 89;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Количество спален: 1;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: к.к. Солнечный берег .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.