Курорт Лозенец, квартира в комплексе "Емберли" в Болгарии (Бургасская область, Лозенец)

€ 31 800
Цена за м2: 648.98 EUR
№ 480-BPS-1496-407

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира, расположенная на 3-ем этаже комплекса «Емберли» в курорте Лозенец. Комплекс со всеми удобствами для отдыха и комфортного проживания. Квартира площадью 49 кв.м., полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Емберли;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 49;
  • Этаж: 3;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Местоположение (регион): Регион Бургас ;
  • Локация: с. Лозенец.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.