Квартира в комплексе "Форест Нуук", Пампорово в Болгарии (Смолян, Пампорово)

€ 44 000
Цена за м2: 318.84 EUR
№ 988-Sml-259

Описание объекта

Продается трехкомнатная квартира в комплексе «Форест Нуук», который находится на горнолыжном курорте Пампорово. Комплекс со всеми удобствами. Квартира площадью 138 кв.м., с двумя спальнями, расположена на 5-ом этаже комплекса. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Форест Нуук;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 138;
  • Этаж: 5;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Отопление на электрических радиаторах;
  • Местоположение (регион): Регион Смолян ;
  • Локация: к.к. Пампорово .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.