Трехкомнатная квартира в Софии в Болгарии (Регион София, София)

€ 49 800
Цена за м2: 524.21 EUR
№ 1230-Sve-1000

Описание объекта

Продается трехкомнатная квартира в развитом районе Софии. Квартира располагается на 4-ом этаже жилого 7-миэтажного дома со всеми коммуникациями. Квартира площадью 95 кв.м., с двумя спальнями, имеет оборудованную кухню и ванную.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 95;
  • Этаж: 4 из 7;
  • Состояние: хорошее;
  • Мебелировка: Кухонный бокс;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Центральное отопление;
  • Местоположение (регион): Регион София ;
  • Локация: г. София .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.