Большая квартира в районе Стара-Загора в Болгарии (Старозагорская область, Стара Загора )

€ 17 500
Цена за м2: 182.29 EUR
№ 53-SZ-977

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в селе Стар-Загора. Квартира площадью 96 кв.м. расположена на 3-ем, последнем, этаже дома. В квартире 3 спальни, коридор, кухня, гостиная, 2 ванные и 3 террасы с прекрасными видами на горы и город. Имеется подвал и гараж.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Многокомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 96;
  • Этаж: 3 из 3;
  • Состояние: среднее;
  • Количество спален: 3;
  • Отопление: Отопление на электричестве;
  • Местоположение (регион): Регион Стара Загора ;
  • Локация: Вблизи г. Стара Загора .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.