Отличная трехкомнатная квартира вблизи Варны в Болгарии (Варна, Варна)

€ 68 000
Цена за м2: 971.43 EUR
№ 1844-VRN-2563

Описание объекта

Продается отличная трехкомнатная квартира вблизи Варны. Квартира располагается на 3-ем этаже жилого комплекса со всеми удобствами. Квартира площадью 70 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована и имеет живописные виды на море и пляж.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 70;
  • Этаж: 3;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Количество спален: 2;
  • Местоположение (регион): Регион Варна ;
  • Локация: Вблизи г. Варна.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.