Двухкомнатный апртамент в Видине в Болгарии (Видинская область, Видин)

€ 30 310
Цена за м2: 433 EUR
№ 452-Vd-1218

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в жилом доме Видине. Дом находится в тихом, но развитом районе. Квартира общей площадью 71 кв.м. расположена на 2-ом этаже дома и имеет прихожую, гостиную с кухней, спальню, ванную и туалет.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 70;
  • Этаж: 2;
  • Состояние: болгарский государственный стандарт;
  • Мебелировка: Немеблированная;
  • Тип строительства: Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Местоположение (регион): Регион Видин ;
  • Локация: г. Видин.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.