Квартира с видами на реку в Видине в Болгарии (Видинская область, Видин)

€ 23 077
Цена за м2: 311.85 EUR
№ 167-Vd-58232

Описание объекта

Продается уютная двухкомнатная квартира в Видине, в районе с развитой инфраструктурой. Квартира площадью 74 кв.м. расположена на 4-ом этаже дома, подключеного ко всем городским коммуникациям. Квартира с 1 спальней, полностью меблирована и имеет красивые виды на реку. Имеется гараж.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 74;
  • Этаж: 4;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление кондиционером;
  • Местоположение (регион): Регион Видин ;
  • Локация: г. Видин .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.