Четырехкомнатная квартира в Видине в Болгарии (Видинская область, Видин)

€ 39 000
Цена за м2: 339.13 EUR
№ 807-Vd-1250

Описание объекта

Продаются четырехкомнатная квартира, расположенная на 3-ем этаже жилого дома. Дом находится в развитом районе Видина и подключен ко всем коммуникациям. Большая квартира площадью 115 кв.м. с тремя спальнями, полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Многокомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 115;
  • Этаж: 3;
  • Состояние: хорошее;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Количество спален: 3;
  • Отопление: Отопление на электричестве / Отопление кондиционером / Отопление на дровах;
  • Местоположение (регион): Регион Видин ;
  • Локация: г. Видин .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.