Двухкомнатная квартира вблизи Банско в Болгарии (Видинская область, Видин)

€ 14 990
Цена за м2: 241.77 EUR
№ 28-Vd-43194

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в новостройке курортного города Банско. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Дом, в котором расположена квартира, располагает своим бассейном и парковкой. Квартира площадью 62 кв.м., расположена на 2-ом этаже дома, полностью меблирована и имеет великолепные виды на реку.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Данубия Бийч (Danubia Beach);
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 62;
  • Этаж: 2;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление на электричестве;
  • Местоположение (регион): Регион Видин ;
  • Локация: Вблизи г. Видин.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.