Меблированная квартира в Банско в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 55 000
Цена за м2: 964.91 EUR
№ 1432-EN-25

Описание объекта

Продается уютная двухкомнатная квартира в Банско. Квартира располагается на 5-ом этаже жилого комплекса. Комплекс со всеми удобствами, находится в развитом районе. Квартира общей площадью 57 кв.м., с одной спальней, полностью меблирована и имеет прекрасные виды на горы.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Иглс Нест;
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 57;
  • Этаж: 5;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Количество спален: 1;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.