Просторная двухкомнатная квартира в Пампорово в Болгарии (Смолян, Пампорово)

€ 58 000
Цена за м2: 674.42 EUR
№ 1529-sml-011

Описание объекта

Продается просторная двухкомнатная квартира в Пампорово. Располагается квартира на 3-ем этаже престижного жилого комплекса «Эврика». Комплекс 5-тиэтажный, со всеми удобствами, находится в развитом районе. Квартира площадью 87 кв.м., с одной спальней, полностью меблирована и готова к проживанию. Имеется подземная парковка.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Эврика;
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 86;
  • Этаж: 3 из 5;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление на электричестве;
  • Местоположение (регион): Регион Смолян ;
  • Локация: к.к. Пампорово.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.