Стандартная двухкомнатная квартира в Пловдиве в Болгарии (Пловдивская область, Пловдив)

€ 58 500
Цена за м2: 759.74 EUR
№ 1542-Plv-1199

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в Пловдиве. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-тиэтажного дома со всеми коммуникациями. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Квартира в хорошем состоянии, общей площадью 77 кв.м. с одной спальней.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 77;
  • Этаж: 4 из 5;
  • Состояние: среднее;
  • Количество спален: 1;
  • Местоположение (регион): Регион Пловдив ;
  • Локация: г. Пловдив.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.