Просторная квартира в престижном комплексе в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 54 950
Цена за м2: 495.05 EUR
№ 1405-Elegant31

Описание объекта

Продается уютная трехкомнатная квартира в Банско. Квартира располагается на 3-ом этаже нового жилого комплекса «Элегант СПА & Апартменс». Комплекс со всеми удобствами находится в развитом районе. Квартира общей площадью 111 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована и имеет прекрасные виды на горы.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Элегант СПА;
  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 111;
  • Этаж: 3;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич;
  • Количество спален: 2;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.