София, посторная квартира в Болгарии (Регион София, София)

€ 55 990
Цена за м2: 746.53 EUR
№ 1471-Sfa-53778

Описание объекта

Продается трехкомнатная квартира в Софии. Квартира располагается на 4-ом этаже жилого 8-миэтажного дома со всеми коммуникациями. Дом находится в развитом районе. Квартира общей площадью 75 кв.м., с двумя спальнями, имеет виды на город.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 75;
  • Этаж: 4;
  • Состояние: требуется целостный ремонт;
  • Мебелировка: Меблированная/немеблированная;
  • Тип строительства: Панельное;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Центральное отопление;
  • Кондиицонирование: Без системы кондиционирования;
  • Местоположение (регион): Регион София ;
  • Локация: г. София .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.