Трехкомнатная квартира в Велико Тырново в Болгарии (Великотырновская область, Велико Тырново)

€ 58 000
Цена за м2: 597.94 EUR
№ 1537-VT-2569

Описание объекта

В курортном городе Велико Тырново продается уютная трехкомнатная квартира. Располагается квартира на 2-ом этаже нового дома со всеми коммуникациями. Находится дом в одном из развитых районов города. Квартира площадью 97 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 97;
  • Этаж: 2 из 6;
  • Состояние: хорошее;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Отопление на электричестве / Отопление кондиционером / Газовая система отопления;
  • Местоположение (регион): Регион Велико Търново ;
  • Локация: г. Велико Тырново.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.