Квартира с видом на море в Игало, Герцег Нови в Черногории (Херцег-Нови, Герцег Нови)

€ 43 000
Цена за м2: 934.78 EUR
№ 789-1571-563

Описание объекта

Продается квартира в тихом районе Герцег Нови – Игало. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-этажного дома и имеет шикарный вид на море и горы. В квартире одна спальня и ванная.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Город: Герцег Нови
  • Район: Игало
  • Площадь: 46 кв. м.
  • Спальни: 1
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 43000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.