Нет объекта в Черногории (Будванская ривьера, Будва)

€ 95 000
Цена за м2: 1826.92 EUR
№ 789-1548-330

Особенности объекта:

  • Город: Будва
  • Площадь: 52 кв. м.
  • Спальни: 1
  • Парковка: есть
  • Цена: 95000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.