Квартира в Топла, Герцег Нови в Черногории (Херцег-Нови, Герцег Нови)

€ 126 500
Цена за м2: 2530 EUR
№ 789-1420-548

Описание объекта

Продается квартира в Герцег Нова, которая расположена на 4-ом этаже дома в районе Топла. Район с развитой инфраструктурой. В квартире большая гостиная, совмещенная с кухне и столовой, 1 спальня, ванная и терраса с красивым видом на море.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Город: Герцег Нови
  • Район: Толпа
  • Площадь: 50 кв. м.
  • Спальни: 1
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 126500 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.