Двухэтажная квартира в Будве в Черногории (Будванская ривьера, Будва)

€ 254 000
Цена за м2: 2170.94 EUR
№ 789-1857-420

Описание объекта

Продается двухуровневая квартира с просторными комнатами в Будве. Каждый этаж имеет террасу с красивыми видами на море. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Имеется гараж, который входит в стоимость квартиры.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Город: Будва
  • Площадь: 117 кв. м.
  • Спальни: 1
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 254000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.