Вилла в Лепетани, Тиват в Черногории (Боко-Которский залив, Тиват)

€ 270 000
Цена за м2: 1862.07 EUR
№ 789-1668-878

Описание объекта

Продается вилла в тихом районе Тивата – Лепетани. Вилла трехэтажная и имеет 3 спальни, 3 балкона, 4 ванные, гостиную с кухней и горничную. Дом находится всего в 120 метрах от берега моря.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Вилла
  • Город: Тиват
  • Район: Лепетани
  • Площадь: 145 кв. м.
  • Спальни: 3
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 270000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.