Уютная квартира в Баошичи в Черногории (Херцег-Нови, Герцег Нови)

€ 74 000
Цена за м2: 1233.33 EUR
№ 789-1940-603

Описание объекта

Продается квартира площадью 50 кв. м. в курортном поселке Баошичи. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома. Из окон и с террасы квартиры открываются потрясающие виды на море и горы. Имеется парковка.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Город: Герцег Нови
  • Район: Баошичи
  • Площадь: 60 кв. м.
  • Спальни: 2
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 74000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.