Квартира в Герцег Нови с видом на море в Черногории (Херцег-Нови, Герцег Нови)

€ 88 000
Цена за м2: 1466.67 EUR
№ 789-731-609

Описание объекта

Продается квартира площадью 60 кв. м., которая находится в каменном малоэтажном доме Герцег Нови. Квартира расположена на 1-ом этаже дома. В квартире большой коридор, 1 спальня, кухня со столовой, гостиная, ванная, туалет и терраса, с которой открываются потрясающие виды на море. Имеется выход во внутренний дворик.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Город: Герцег Нови
  • Площадь: 60 кв. м.
  • Спальни: 2
  • Цена: 88000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.