Участок в Крашичи, Тиват в Черногории (Боко-Которский залив, Тиват)

€ 90 400
Цена за м2: 200 EUR
№ 7890-857

Описание объекта

Продается земельный участок в пригороде Тивата – поселок Крашичи. Участок площадью 452 кв. м. с панорамным видом на море. Участок урбанизирован.

Особенности объекта:

  • Город: Тиват
  • Район: Крашичи
  • Площадь: 452 кв. м.
  • Парковка: есть
  • Цена: 90400 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.