Комфортабельный дом в Герцег Нови в Черногории (Херцег-Нови, Герцег Нови)

€ 195 000
Цена за м2: 975 EUR
№ 789-1503-602

Описание объекта

Продается комфортабельный 2-этажный дом в Герцег Нови. В доме 2 прихожие, 5 спален, 2 кухни, столовая, 2 ванные и 3 террасы, с которых открываются потрясающие виды на море и горы.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом
  • Город: Герцег Нови
  • Площадь: 200 кв. м.
  • Спальни: 5
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 195000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.