Дом в тихом районе Игало в Черногории (Боко-Которский залив, Игало)

€ 260 000
Цена за м2: 1165.92 EUR
№ 789-1645-661

Описание объекта

Продается дом в тихом и спокойном районе Герцег Нови – Игало. В доме 3 спальные комнаты, гостиная с кухней, 2 санузла, 2 туалета, 2 гаража и большая терраса. На участке перед домом можно построить еще один дом, либо бассейн.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом
  • Город: Игало
  • Площадь: 223 кв. м.
  • Спальни: 3
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 260000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.