Дом в Баошичи с видом на море в Черногории (Херцег-Нови, Герцег Нови)

€ 335 000
Цена за м2: 1925.29 EUR
№ 789-1877-592

Описание объекта

Продается двухэтажный дом с 5 спальнями, которые можно разделить на апартаменты. Дом находится в районе Баошичи и имеет панорамные виды на море и горы. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Дом построен в средиземноморском стиле и подключен ко всем городским коммуникациям.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом
  • Город: Герцег Нови
  • Район: Баошичи
  • Площадь: 174 кв. м.
  • Спальни: 5
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 335000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.