Большой таунхаус в Пржно в Черногории (Будванская ривьера, Пржно)

€ 450 000
Цена за м2: 1406.25 EUR
№ 789-941-846

Описание объекта

В тихом районе Пржно продается 4-этажный таунхаус. Дом имеет свой участок с садом с плодовыми деревьями. В доме комнаты и квартиры расположены так, что дом можно легко использовать как мини-отель. Есть возможность достройки мансарды.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Таунхаус
  • Город: Пржно
  • Площадь: 320 кв. м.
  • Спальни: 9
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 450000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.