Уютная квартира-пентхаус в Будве в Черногории (Будванская ривьера, Будва)

€ 800 000
Цена за м2: 2469.14 EUR
№ 789-1105-508

Описание объекта

Продается квартира – пентхаус, расположенная в новом доме в Будве. Квартира отделана высококачественными материалами и оборудована техникой от зарубежных изготовителей. В доме, в котором расположена квартира, имеется бассейн и парковка для проживающих.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Квартира
  • Город: Будва
  • Площадь: 324 кв. м.
  • Спальни: 2
  • Парковка: есть
  • Вид на море: есть
  • Цена: 800000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.