Четырехэтажный дом-отель в Сутоморе в Черногории (Барская ривьера, Бар)

€ 1 000 000
Цена за м2: 1818.18 EUR
№ 789-1219-12

Описание объекта

Продается дом, несущий функцию мини-отеля в районе Сутоморе. В районе очень хорошо развитая инфраструктура. В доме 15 апартаментов с видами на море, каждый из которых имеет ванную и балкон. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения. Имеется парковка.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом
  • Город: Бар
  • Район: Сутоморе
  • Площадь: 550 кв. м.
  • Спальни: 15
  • Парковка: есть
  • Цена: 1000000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.