Петровац, большая меблированная вилла в Черногории (Будванская ривьера, Петровац)

€ 2 400 000
Цена за м2: 2666.67 EUR
№ 789-411-832

Описание объекта

В тихом районе Петровац продается трехэтажная вилла площадью 917 кв. м. с участком. В доме 5 спальных комнат с санузлами и большие террасы с видом на море и город. Имеется комната для прислуги и гараж на 2 машины. Дом окружен садом с плодоносящими деревьями. Во дворе бассейн. Дом укомплектован новой мебелью и техникой и готов к проживанию.

Особенности объекта:

  • Тип объекта: Дом
  • Город: Петровац
  • Площадь: 900 кв. м.
  • Спальни: 4
  • Парковка: есть
  • Цена: 2400000 €

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.