Квартира с камином в Пампорово в Болгарии (Смолян, Пампорово)

€ 56 800
Цена за м2: 901.59 EUR
№ 1499-Sml-117

Описание объекта

Продается уютная двухкомнатная квартира с камином в Пампорово. Квартира располагается на 3-ем этаже жилого комплекса. Комплекс со всеми удобствами. Квартира общей площадью 63 кв.м., с одной спальней, полностью меблирована и имеет прекрасные виды на лес.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Гранд Монастери;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 63;
  • Этаж: 3;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Камин / Отопление на электрических радиаторах;
  • Местоположение (регион): Регион Смолян ;
  • Локация: к.к. Пампорово .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.