Просторная квартира в комплексе в Банско в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 60 000
Цена за м2: 625 EUR
№ 1603-Bns-575

Описание объекта

Продается уютная трехкомнатная квартира в Банско. Расположена квартира на 2-ом этаже престижного жилого комплекса со всеми удобствами «Уинслоу Хайленд». Комплекс находится в развитом районе. Квартира общей площадью 94 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована и имеет великолепные виды на окрестности.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Уинслоу Хайленд;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 96;
  • Этаж: 2;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Напольное отопление / Отопление на электроконвекторах;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.