Просторная квартира в комплексе "Топ Лодж" в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 49 500
Цена за м2: 618.75 EUR
№ 1228-TL-B7

Описание объекта

Продается трехкомнатная квартира в Банско. Квартира располагается на 1-ом этаже престижного комплекса «Топ Лодж». Комплекс со всеми удобствами недалеко от подъемника. Квартира общей площадью 81 кв.м. с двумя спальнями, полностью меблирована и имеет великолепные виды на горы.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Топ Лодж;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 80;
  • Этаж: 1;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.