Квартира в комплексе "Маунтвью Лодж" в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 50 000
Цена за м2: 505.05 EUR
№ 1260-MVL-28

Описание объекта

Продается уютная трехкомнатная квартира в Банско. Квартира располагается на 4-ом этаже престижного комплекса «Маунтвью Лодж». Комплекс со всеми удобствами для комфортного проживания и отдыха, находится в развитом районе города. Квартира общей площадью 99 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована и имеет великолепные панорамные виды на горы.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Маунтвью Лодж;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 99;
  • Этаж: 4;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Локальное отопление;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.