Банско, квартира в комплексе "Топ Лодж" в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 42 000
Цена за м2: 461.54 EUR
№ 925-TL-C17

Описание объекта

Продается просторная двухкомнатная квартира в комплексе «Топ Лодж», в живописном и развитом районе Банско. Комплекс со всеми удобствами для отдыха и комфортного проживания. Квартира площадью 92 кв.м., с одной спальней, полностью меблирована и имеет прекрасные виды на горы.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Топ Лодж;
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 91;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление на электричестве / Отопление на электрических радиаторах;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.