Банско, трехкомнатная квартира в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 31 500
Цена за м2: 431.51 EUR
№ 475-Bns-47664

Описание объекта

Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе в горнолыжном курорте Банско. Комплекс со всеми удобствами в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира площадью 73 кв.м., расположена на 2-ом этаже 5-тиэтажного комплекса, полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Даймонд Хайтс;
  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 73;
  • Этаж: 2 из 5;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Отопление на электрических радиаторах;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.