Квартира в Банско с видами на горы в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 25 000
Цена за м2: 446.43 EUR
№ 220-Bns-57356

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в новостройке в Банско. Район с развитой инфраструктурой. Квартира площадью 56 кв.м. расположена на 1-ом этаже 5-тиэтажного дома, подключенного ко всем основным коммуникациям. Квартира с видами на горы и город, полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Сидар Лодж 1,2, 3;
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 56;
  • Этаж: 1;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление на электроконвекторах;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.