Банско, меблированная квартира в новостройке в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 23 500
Цена за м2: 313.33 EUR
№ 173-Bns-53702

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в новостройке в Банско. Район с развитой инфраструктурой. Квартира площадью 76 кв.м., полностью меблированная и готовая к проживанию.

Особенности объекта:

  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 75;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.

Похожие объявления — Квартира в Болгарии

  1. Меблированная квартира в Банско - Болгария - Благоевград - Банско

    € 23 950 № 181-Bns-777
    Продается двухкомнатная квартира в новостройке в Банско. Район с развитой инфраструктурой. Квартира площадью 56 кв.м. имеет 2 спальни. Квартира полностью меблирована и имеет красивые виды на горы.
  2. Квартира в комплексе "Пирин Плейс" - Болгария - Благоевград - Банско

    € 29 950 № 409-Bns-760
    В престижном жилом комплексе «Пирин Плейс» продается двухкомнатная квартира. Комплекс со своей развитой инфраструктурой. Квартира общей площадью 66 кв.м. расположена на 4-ом этаже комплекса и имеет гостиную с кухней, спальню, ванную и балкон с прекрасными видами на горы. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию.
  3. Квартира с камином в Банско - Болгария - Благоевград - Банско

    € 19 950 № 88-Bns-53941
    Продается двухкомнатная квартира в новостройке в Банско. Район с развитой инфраструктурой. Подключены все основные коммуникации. Квартира площадью 70 кв.м. с 1 спальней и камином в гостиной. Квартира полностью меблированная и имеет красивые виды на горы.
  4. Апартамент в комплексе "Белведере Холидей Клуб" - Болгария - Благоевград - Банско

    € 29 950 № 407-Bns-650
    Продается двухкомнатная квартира в элегантном комплексе «Белведере Холидей Клуб». Комплекс предоставляет своим жильцам множество услуг для отдыха и комфортного проживания. Квартира площадью 56 кв.м. расположена на 6-ом этаже 6-тиэтажного комплекса и имеет прекрасные виды на горы. Квартира полностью меблирована.