Квартира в комплексе "Пирин Лодж", Банско в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 38 500
Цена за м2: 452.94 EUR
№ 771-Bns-58360

Описание объекта

Продается просторная трехкомнатная квартира в 5-тиэтажном современном комплексе «Пирин Лодж» в Банско. Комплекс со всеми удобствами. Квартира с камином, площадью 85 кв.м., располагается на 4-ом этаже комплекса. Квартира полностью меблирована и имеет потрясающие виды на горы.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Пирин Лодж;
  • Тип жилой недвижимости: Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 85;
  • Этаж: 4;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Камин / Отопление на электрических радиаторах;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.