Квартира в комплексе "Банско Роял Тауэрс", Банско в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 43 200
Цена за м2: 654.55 EUR
№ 967-Bansko-Royal-Towers-ap.952

Описание объекта

Продается двухкомнатная квартира в престижном 5-тиэтажном комплексе «Банско Роял Тауэрс». Комплекс с очень широким спектром услуг для комфортного проживания, в развитом районе. Квартира общей площадью 66 кв.м. располагается на 1-ом этаже комплекса. Квартира полностью меблирована и имеет прекрасные виды на горы.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Банско Роял Тауэрс;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 66;
  • Этаж: 5;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Отопление на электроконвекторах;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.