Трехкомнатаня квартира в комплексе "Уинслоу Инфинити & СПА", Банско в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 67 500
Цена за м2: 767.05 EUR
№ 1820-Bns-415

Описание объекта

В курортном городе Банскопродается уютная трехкомнатная квартира. Располагается квартира на 3-ем этаже престижного жилого комплекса «Уинслоу Инфинити & СПА». Комплекс со множеством удобств для комфортного проживания и отдыха, находится в развитом районе города. Квартира площадью 89 кв.м., с двумя спальнями, полностью меблирована и готова к проживанию.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Уинслоу Инфинити & СПА;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Трёхкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 3;
  • Площадь (общая): 88;
  • Этаж: 3;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Отопление на электроконвекторах / Отопление на электричестве / Локальное отопление;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.