2-х комнатная квартира с видом на горы в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 44 950
Цена за м2: 633.1 EUR
№ 1021-Bns-48370

Описание объекта

Предлагается квартира в Банско. Квартира полностью обставлена, оборудована и готова к комфортному проживанию. С террасы открывается живописный вид на горы. Рядом находится аптека, банк, детский сад, школа, церковь и школа. Общая площадь 71.0 кв.м.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Банско Роял Тауэрс;
  • Тип жилой недвижимости: Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 71;
  • Этаж: 4;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 1;
  • Отопление: Локальное отопление / Отопление на электрических радиаторах;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: г. Банско .

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.