Квартира в комплексе "Пирин Резиденс" в Болгарии (Благоевград, Банско)

€ 42 489
Цена за м2: 559.07 EUR
№ 932-Bns-746

Описание объекта

Продается уютная двухкомнатная квартира в Банско. Квартира расположена на 3-ем этаже комплекса «Пирин Резиденс». Комплекс со всеми удобствами, рядом с полем для гольфа. Квартира общей площадью 76 кв.м., с одной спальней, полностью меблирована и имеет потрясающие виды на горы и лес.

Особенности объекта:

  • Комплекс ЖК: Пирин Резиденс;
  • Тип жилой недвижимости: Апартаменты (различные типы), Двухкомнатные квартиры;
  • Количество комнат: 2;
  • Площадь (общая): 76;
  • Этаж: 3;
  • Состояние: отличное;
  • Мебелировка: Полностью меблированная;
  • Тип строительства: Кирпич, Новостройки;
  • Количество спален: 2;
  • Отопление: Отопление на электрических радиаторах / Камин;
  • Местоположение (регион): Регион Благоевград ;
  • Локация: Вблизи г. Банско.

Задайте вопрос по объекту!

Все знаки вводятся без учёта регистра.